Кабинет технологии

Отчёт об исполнении школьного плана реализации Концепции преподавания предметной области Тихнологии в МБОУ ООШ № 9 имени М.М. Корницкого на 2020-2024 годы

Ромашина Оксана Александровна, учитель технологии приняла участие в семинаре-совещании «Основные направления взаимодействия и социального партнерства ФГБОУ ВО «АСПУ» с общеобразовательными организациями Краснодарского края по вопросам реализации приоритетных задач национального проекта «Образование». На мероприятии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Приоритетные направления взаимодействия ФГБОУ ВО «ФГПУ» с общеобразовательными организациями Краснодарского края в свете решения задач национального проекта «Образование».
  2. Потенциал ФГБОУ ВО «АГПУ» в развитии системы профильных классов в Краснодарском крае как условие выявления и поддержки педагогически одаренной молодежи.
  3. Взаимодействие ФГБОУ ВО «АГПУ» со школами имеющими низкие образовательные результаты с целью оказания методической помощи.

А также состоялась встреча со студентами ФГБОУ «АГПУ» по вопросам кадровой потребности и вакансий в образовательных организациях Краснодарского края.

План мероприятий по реализации Концепции преподавания учебного предмета Технология в МБОУ ООШ № 9 имени М.М. Корницкого на 2020-2024 годы

Соглашение о сетевом взаимодействии между МБОУ СОШ № 8 имени Горбунова И.Т. и МБОУ ООШ № 9 имени М.М. Корницкого

Благодаря родителям учащихся МБОУ ООШ № 9 имени М. М. Корницкого к 1 сентября 2019-2020 учебного года был оснащен кабинет технологии. Для проведения уроков по трудовому обучению образовательному учреждению были подарены две швейные машинки, микроволновая печь, электрический чайник, умывальник «Мойдодыр».